половая слабость

Оставляйте отзывы здесь!
Игорь

половая слабость

Сообщение Игорь » 08 фев 2017, 20:43

Были проблемы по мужской части. Обратился к Дзагоеву. Он мне предложил пройти курс обследования и лечения. Где то месяц все это заняло. Стал чувствовать себя гораздо увереннее. Еще доктор сразу сказал что в дальнейшем могу находиться у него под наблюдением. Пока не приходилось, но такая возможность греет душу!

Жанат

Re: половая слабость

Сообщение Жанат » 16 май 2017, 09:48

Мужики! Всем, у кого быстро получается, советую, обращайтесь к Дзагоеву. Он работает в Караганде. Советую! Проверено!

Стас

Re: половая слабость

Сообщение Стас » 16 ноя 2017, 14:49

Простатит поставили уже давно, в этом году по узи даже аденому предстательной железы нашли. Конечно беспокоили все вытекающие проблемы. Часто в туалет, по мужски все быстро и вяло. Пытался лечиться самостоятельно. толку не было. Кучу денег на лекарства потратил только. Обращался к урологам. Они мне те же лекарства прописывали.Друзья мне посоветовали обратиться к Дзагоеву. Сказали, что уже лечились у него, хороший уролог. Вот и я попробовал. Что хочу сказать. Сразу видно, есть опыт работы с такими болезнями. И вместо простого назначения лекарств, предложил мне целую схему лечения. После лечения совсем другие ощущения. Во всем! И ночью не встаю, мужчины поймут. И жена довольна! Хочу поделиться. Советую!

kinaWam

напольный люк невидимка

Сообщение kinaWam » 30 июл 2020, 19:00

alkraft ru/production/shtukatur купить напольный люк или alkraft ru/lyuki-pod-pokrasku люк металлический изготовление

alkraft ru/about

kinaWam

люк скрытый под гипсокартон

Сообщение kinaWam » 30 июл 2020, 19:01

alkraft ru/bepartner люк ревизионный металлический с замком или alkraft ru/production/brigadir Напольный люк Комфорт-Р вынимаемый

alkraft ru/production/metallicheskaya-dverca-s-zamkom

kinaWam

люк смотровой металлический

Сообщение kinaWam » 30 июл 2020, 19:02

alkraft ru/production/brigadir металлические дверцы для ниш или alkraft ru/production/metallicheskaya-dverca-nazhimnaya производство люков под покраску

alkraft ru/metallicheskie-luki

Вернуться в «Отзывы о урологах»